• 13 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Пр. Медиков, 3

Склад Ума 5.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Дискуссий (Метаверситет)
2178 дней назад
13 мая 2018 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Пр. Медиков, 3

Склад Ума — место встречи практиков современного образования и всех тех, кто хочет в живую увидеть и опробовать новые подходы к обучению. В этот раз основой образовательного марафона станут прототипы партнёрских курсов, собранные разными проектами.

Образовательный марафон "Склад ума" — это встреча для тех, кто хочет и готов делиться знаниями и практикой с теми, кто ищет новые пути в обучении. Разные образовательные проекты Санкт-Петербурга соберутся вместе, чтобы показать участникам, как можно выстраивать свой учебный маршрут между разными площадками, как на самом событии, так и в городе.

Организации-участники образовательного марафона — действующие организации в сфере инновационного образования для детей и взрослых, как общего так и специального. Нас всех объединяет обучение через деятельность и практику, активная позиция учащегося, ценность самообразования. А также ценность развития самих педагогов в процессе деятельности и во взаимодействии с учениками. 

В отличие от прошлых "Складов Ума", в этот раз проекты-участники марафона представят не просто отдельные площадки, а модули общих партнёрских проектов и курсов, которые они создадут на основе своих образовательных программ. Всего на Складе Ума будет представлено четыре полноценных проекта по четырём направлениям:

  • Курс по Психотехникам (на базе диагностического интенсива «Базовые психотехники»)

  • Курс по Мышлению

  • Курс по Модерации и ведению групп

  • Подростковый трек (на базе проекта Летней городской школы (10 — 16 лет) 

Каждый курс состоит из разных модулей между, которыми происходит навигация. После того как курсы будут представлены на марафоне мы запустим их в городе, чтобы участники, опробовав прототип, смогут по-настоящему освоить то, что им важно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше