• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Пр. Медиков, 3

Культура живых дискуссий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Дискуссий (Метаверситет)
2248 дней назад
с 11:00 3 марта до 19:00 4 марта 2018
Санкт-Петербург
Пр. Медиков, 3

Социальный хакатон "Культура живых дискуссий" собирает всех, кому интересно говорить о важном, разрабатывать новые форматы групповых обсуждений и создавать общее пространство диалога людей и сообществ.

3-4 марта в Точке кипения пройдёт Социальный Хакатон “Культура живых дискуссий".

Мы видим, что при слове “дискуссия” возникает образ непримиримого спора — или, того хуже, пустой болтовни. Мы хотим перестроить логику спора и конкуренции в логику диалога и совместного движения в содержании.

Социальный — мы верим, что изменения в мире происходят через разговор, договор, понимание, обсуждение, глубокое внимание к словам собеседника и своим — и что это важно практиковать.

Хакатон — мы хотим взломать стереотипы о дискуссиях: делать их легко и вдохновенно, такими, чтобы точнее всего говорить о важном — и получать результат. Делать это будем прямо на практике: разобьёмся на рабочие группы, поймём, как и о чём важно говорить сейчас, создадим форматы дискуссии и проведём.

Культура — вся культура живёт диалогами, наше дело — эти диалоги создавать.

Живые дискуссии — в отличие от формальных, ведутся людьми, которые увлечены темой и видят, что перед ними — живой человек, и это — существенно. А ещё живое — значит плодотворное, такие дискуссии приводят к результату.

Хакатон будет проходить в два такта: 


с 11:00 до 14:00 — тренинги и доклады
с 14:00 до 15:00 — перерыв
с 15:00 до 19:00 — разработка и проведение дискуссионных форматов.



Мероприятие бесплатное. 

Дополнительная регистрация: https://leader-id.ru/event/6898/ (Необходима месту, которое бесплатно предостовляет нам помещение для отчёта)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше